Щетки стеклоочистителя. Кто? Где? Когда?


26.09.17 16:24

Щетки стеклоочистителя.Кто?Где?Когда?



Вам никогда не было интересно, кто производит щетки стеклоочистителя на ваш автомобиль?А какие еще виды щеток бывают, а чем отличаются?

Мы решили рассказать вам о щетках стеклоочистителя, представленных в нашей компании.



1) Alca

Компания ALCA mobil - ведущий европейский производитель щеток стеклоочистителей, детских автокресел, бустеров, авто инструмента и аксессуаров для легковых автомашин, минивэнов и грузовиков. ALCA mobil выпускает продукцию в двух сегментах: эконом - под маркой ALCA и премиум - под маркой HEYNER.Продукцию ALCA/HEYNER отличает увеличенный запас прочности, наличие большего количества функций, улучшенная эргономика и современный дизайн.

Alca Special - Щетка стеклоочистителя ALCA SPECIAL – модель с матированным корпусом и графитовым покрытием. Обеспечит наилучшие чистящие свойства, характеризуется пониженным уровнем шума в работе и способностью повторять любые особенности профиля ветрового стекла. Рекомендована для сложных профилей.
Стальной каркас обеспечивает прочность, устойчивость к различного рода нагрузкам, в том числе механическому воздействию. В комплекте с моделью есть несколько адаптеров, что обеспечит ее универсальность (возможна установка на любые автомобили).




Alca Super Flat - Бескаркасная щетка стеклоочистителя ALCA SUPER FLAT с графитовым покрытием резинового лезвия отлично справляется с осадками на ветровом стекле, препятствует обледенению и образованию на нем масляной пленки благодаря содержанию в резине мелкого турмалина. Комплект состоит из одной щетки и переходника для ее установки на все виды стандартных креплений стеклоочистителей. Отсутствие подверженного коррозии каркаса делает ALCA SUPER FLAT долговечной и практичной.
Бескаркасные щетки очень крепко прижимаются к стеклу даже при высокой скорости движения и мощном потоке встречного воздуха, они не дают дополнительного аэродинамического сопротивления. Применять их можно как на автомобилях с правым размещением рулевой колонки, так и на моделях с левым рулем. При любой погоде эта щетка будет обеспечивать комфорт передвижения водителю и пассажирам: она является всесезонной и предлагается по выгодной цене, за счет этого имея популярность у автолюбителей.




Alca Winter - Щетка стеклоочистителя ALCA Зимняя плотно прижимается к стеклу за счет металлического каркаса, изготовленного из стойкой к коррозии стали. Каркас дополнительно защищен от воды и снега герметичным чехлом из плотной резины, что делает щетку максимально эффективной в зимний период. Она изготовлена из современных материалов, поэтому может служить год и более даже при активной эксплуатации, если проводится соответствующее обслуживание. Резиновое лезвие не трескается в морозы и не деформируется, всегда находясь в контакте со стеклом.
Плотный контакт щетки такого типа с ветровым стеклом позволяет ей бороться с любым видом загрязнения стекла, эффективно препятствовать его оледенению в зимнее время, обеспечивая комфортный обзор для водителя и пассажиров на протяжении всего пути. Цена такого вида щеток соответствует высокому качеству их изготовления и долговечности. В комплект входит одна щетка ALCA Зимняя и универсальные адаптеры для установки ее на любой вид крепления дворников.




2) Autovirazh

Autovirazh AV-350W - Зимняя щетка стеклоочистителя плотно прижимается к стеклу за счет металлического каркаса, изготовленного из стойкой к коррозии стали. Каркас дополнительно защищен от воды и снега герметичным чехлом из плотной резины.




3) Bosch

Компания Robert Bosch GmbH -  немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий.
В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и примерно 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах.

Bosch Eco - Каркасные стеклоочистители Bosch Eco сочетают высокое качество и низкую стоимость. Щетки этой серии производятся для автомобилей с креплением «крючок» и оснащены адаптером Quick Clip. Каркасы щеток выполнены из металла с антикоррозийным покрытием и имеют форму, способствующую уменьшению подъемной силы на высоких скоростях. В щетках Bosch Eco не предусмотрена возможность замены резиновой ленты, Bosch позиционирует данную серию как более простую альтернативу замене резиновых вставок.



Bosch Aerotwin - Бескаркасные щетки Bosch Aerotwin – флагманский продукт немецкой компании, сочетающий современный аэродинамический дизайн, и великолепное качество работы. Щетки этой серии имеют ярко выраженный интегрированный спойлер, обеспечивающий необходимый прижим к стеклу на высоких скоростях. Чистящая лента выполнены из трехкомпонентной резины, что обеспечивает хороший обзор и бесшумную работу. Стеклоочистители Aerotwin  обладают наградами европейских организаций ACE, AutoZeitung, AutoBld, ADAC. Бескаркасные щетки Bosch  Aerotwin Retrofit Single  - бескаркасные щетки в прозрачной индивидуальной упаковке.




Bosch Multi Clip - Бескаркасные щетки Bosch Aerotwin – флагманский продукт немецкой компании, сочетающий современный аэродинамический дизайн, и великолепное качество работы. Щетки этой серии имеют ярко выраженный интегрированный спойлер, обеспечивающий необходимый прижим к стеклу на высоких скоростях. Чистящая лента выполнены из трехкомпонентной резины, что обеспечивает хороший обзор и бесшумную работу. Стеклоочистители Aerotwin  обладают наградами европейских организаций ACE, AutoZeitung, AutoBld, ADAC.
Бескаркасные щетки Bosch Aerotwin Multi-Clip – комплектуются универсальным адаптером для креплений: Side Pin, Pinch Tab, Push Button и Top lock.




4) Denso

DENSO Corporation - крупная японская машиностроительная корпорация, специализирующаяся на производстве автомобильных комплектующих (системы зажигания, магнето, генераторы, компрессоры, свечи зажигания и накаливания, стартеры, клапаны, масляные фильтры, радиаторы, топливные насосы, системы управления двигателем и электропитанием, системы кондиционирования воздуха, вентиляторы и холодильники, системы навигации, различные датчики и сканеры, а также программное обеспечение). Основана в 1949 году. Входит в список Forbes Global 2000, штаб-квартира расположена в городе Кария.

Denso DFR - Бескаркасные щетки DENSO плотно прилегают к любому ветровому стеклу и равномерно вытирают дождь и грязь даже при самых плохих погодных условиях. Элегантный стиль и долгий срок службы делают их привлекательными для многих автолюбителей.




Denso DU - Гибридные щетки стеклоочистителей DENSO - это: Динамичный дизайн. Полностью закрытые, стильные, с матовым черным покрытием. Низкий профиль, ненавязчивая форма. Очень просто крепятся на держателе щетки. Встроенная крепежная система. Превосходные показатели.Специальным образом изогнутый пружинный каркас обеспечивает превосходное прилегание к ветровому стеклу . Неподвижная резиновая рабочая поверхность с графитовым покрытием обеспечивает более эффективные эксплуатационные качества . Самый долгий срок службы . Самый низкий уровень шума среди других брендов . Высокая устойчивость к грязи и пыли. Покрытие защищает резину от ультрафиолетового излучения и других природных факторов Лучшие показатели в холодных условиях; практически не подвержены влиянию снега и льда.



5) Lynx

Компания Akita Kaihatsu образована в 1964 году в городе Осака (Япония) как небольшая лаборатория по проверке и изучению свойств металлов. С 1980 года Akita Kaihatsu концентрируется на разработке программ контроля качества для производителей автомобильных комплектующих. В 1987 году Akita Kaihatsu стала членом комитета Международной организации по стандартизации (ISO) и принимала непосредственное участие в разработке фундаментальных системных стандартов по организации менеджмента качества (ISO 9000) и экологического менеджмента (ISO 14000). В 2008 году руководством компании было принято решение организовать производство автозапчастей под собственной торговой маркой — LYNXauto. В результате предпринятых шагов, осенью 2008 года на производственных мощностях компании и предприятиях партнерах начался выпуск запасных частей и расходных материалов для автомобилей. Сегодня LYNXauto представлена 12 товарными группами и доступна клиентам Akita Kaihatsu во всем мире.

Lynx LW - Зимние щетки стеклоочистителя LYNX  лучше других подойдут для этого времени года. Этому способствует наличие герметичного чехла, защищающего щетки от попадания воды и снега. Также, на морозе они обладают повышенной надежностью, что сказывается на продолжительности их стабильной работы. Купив их у нас прямо сейчас, вы абсолютно точно обеспечите себе наилучшую видимость в случае дождей, снегопадов, метелей и других осадков зимой.




6) Phantom

STOPOL GROUP - международный холдинг, история которого началась в 1991 году. Он является одним из ведущих операторов на рынке автомобильных товаров в Восточной Европе. Холдинг специализируется на импортно-экспортной делятельности и оптовой торговле автомобильными товарами - охранными системами, аудио- и мультимедиа аппаратурой, а также аксессуарами под собственной торговой маркой PHANTOM. В состав STOPOL GROUP входят оптовые и розничные фирмы и магазины, техническая лаборатория и авторизированные сервис-центры, обеспечивающие гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции. Главный офис холдинга находится в Санкт-Петербурге, филиалы расположены в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Москве, Ростове-на-Дону, Саратове и Тольятти. Представительства холдинга расположены в Варшаве (Польша) и Киеве (Украина). STOPOL GROUP сотрудничает с бизнес-партнерами из многих европейских стран, в том числе из Болгарии, Венгрии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Словакии, Чехии и Эстонии. Осуществляются поставки в Объединенные Арабские Эмираты. Компания наладила прочные деловые связи и успешно работает с фирмами-производителями из Германии, Италии, Кореи, Польши, США, Тайваня и Японии. Благодаря сплоченной команде высококвалифицированных специалистов, многолетнему опыту, налаженным деловым отношениям и современной технической базе, STOPOL GROUP имеет репутацию надежного поставщика и бизнес-партнера и стабильно удерживает лидирующие позиции на рынке.

Phantom Lite - Асимметричный спойлер гарантирует равномерность и прижим на высоких скоростях.Графитовое напыление чистящего лезвия для плавного хода и тихой работы.Высоколегированная пружинная сталь обеспечивает полный прижим на всем сроке службы.




Phantom PH(каркасная) - Щётка стеклоочистителя каркасная Phantom PH обаладет такими качествами, как превосходные чистящие свойства и повышенная долговечность. Равномерный прижим лезвия. Конструкция у этих щеток стеклоочистителя состоит из каркаса и закрепленной в нем резиновой ленты, которая легко очищает стекло. Щётка стеклоочистителя каркасная Phantom PH это своеобразная «классика» для любителей старых добрых традиций.




Phantom PH(гибридная) - Конструктивно гибридная щётка стеклоочистителя представляет собой сочетание каркасной и бескаркасной щёток. В основании она имеет каркас из нержавеющей стали, обеспечивающий отличный прижим щётки к стеклу по всей длине чистящей резинки. Каркас защищён от воздействий внешней среды спойлером из морозостойкого пластика, который обеспечивает дополнительный прижим щётки к стеклу и ветроустойчивость на больших скоростях.

Гибридными щётками стеклоочистителей штатно комплектуются автомобили крупнейших японских и корейских автопроизводителей, а также ряд моделей из Европы и Америки.
Гибридные щётки стеклоочистителей Phantom - надёжная замена штатным дворникам.
Тефлоновое и графитовое покрытия чистящей резинки, а также пластиковая накладка, защищающая щётку до момента установки её на автомобиль – неотъемлемые атрибуты щёток стеклоочистителей Phantom, являющиеся залогом высокого качества продукта.
Щетки под ТМ Phantom производятся на одном из крупнейших заводов в Китае. Качество выпускаемой продукции подтверждено международными сертификатами ISO.