Фильтры / Сбросить

Процессор обработки данных
Размер дисплея
Количество камер
Качество записи видео
Разрешение записи видео
Обнаружение комплекса «Мультирадар» (Robot)
Обнаружение комплекса «Автодория» (ср. скорость)
Обнаружение лазерных комплексов («ЛИСД», «Амата»)
Сигнатурный режим

Combo-устройства

Из года в год лобовое стекло автомобиля все больше загромождается всевозможными гаджетами: держателями телефонов, навигаторами, радар-детекторами, видео регистраторами, а иногда даже планшетными компьютерами,  из-за чего страдает обзорность. Так же определенный дискомфорт вносят бесконечные провода размотанные паутиной по панели приборов автомобиля.  

Сгладить сложившуюся ситуацию призваны гаджеты нового поколения — Combo устройства. Большинство подобных устройств объединяют в себе функции радар-детектора и видео регистратора, некоторые так же выполняют функции GPS-навигатора, при этом занимают не так много свободного пространства.
Ассортимент Combo устройств довольно широк. Они могут значительно отличатся по своим характеристикам, качеству съемки видео и скорости обработки сигнала радаров ДПС, так же есть большая разница в дизайне, который обусловлена, в основном, расположением приемной антенны радар-детектора и размером дисплея. Не стоит забывать и про разлет цены, которая может достигать 30 000 руб.
Порядок
/
/
/