Гибридные щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid Graphit


16.04.19 09:10
Гибридные щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid Graphit - одно из лучший предложений на рынке на сегодняшний день, как дворники на летний период. Зимой все таки мы не советуем использовать гибридные и каркасные щетки.

Конструкция.
По своей конструкции они немного отличаются от штатных гибридных щеток стеклоочистителя тем, что Heyner тоньше. Все механизмы (коромысла) подвешены на упругую основу и спрятаны под пластиковый корпус - получилось, правда, очень компактно. Корпус имеет ярко выраженный спойлер. Все это дает отличные аэродинамические характеристики и щетки на скорости будут отлично справляться с задачей.



Резинки.
Heyner - это все такие премиальный немецкий производитель, поэтому о резинках много говорить не стоит. Они из высококачественного материала и имеют графитовое покрытие.



Адаптеры.
Щетки могут дооснащаться адаптерами Alca, для установки на автомобили с нестандартными креплениями.



Универсальность.
И еще один момент. Щетки Heyner можно установить в 2-х положениях. Для автомобилей, у которых обе щетки "разлетаются" к стойкам. Например Хонда Сивик или Ситроен C4. Правую щетку необходимо устанавливать с разворотом на 180 градусов, для того чтобы спойлер щетки имел правильное направление. Такая же ситуация для автомобилей с правым рулем. Щетки Денсо, кстати, из такой ситуации выходят следующим образом - у них существует правая и левая щетка (R и L на конце артикула соответственно). Так что при покупке Денсо не наткнитесь на правые, их в нужном направлении не поставить.



Цена.
Но, наверное, самое главное преимущество Heyner Hybrid Graphit - это их цена! Аналоги от Denso, Valeo и корейский MTF - подороже. Убедитесь сами.

Все щетки стеклоочистителя можно найти в нашем Каталоге.
Подобрать щетки по размеру на свой автомобиль можно в разделе Подбор по авто.